Séjour de Smart Room Vista San Petronio, BolognaCuisine de Smart Room Vista San Petronio, BolognaChambre de Smart Room Vista San Petronio, Bologna

Bologna — Mammamia Smart Room

Smart Room Vista San Petronio

Chambre double – vue sur la Basilique San Petronio – jusqu'à 2 personnes

2 voyageurs · 1 lit double · Salle de bain privée dans la chambre

01

Le logement

Ouvrir la fenêtre et se retrouver face à la façade de la Basilique San Petronio, symbole de Bologne et l'une des plus grandes églises d'Europe : voilà l'expérience qui rend cette chambre unique. Idéale pour une escapade romantique, un anniversaire, ou simplement pour qui souhaite profiter du panorama le plus emblématique de la ville. Le même confort que toutes les Smart Room, avec une vue qui reste gravée dans le cœur.

Cuisine de Smart Room Vista San Petronio, BolognaChambre de Smart Room Vista San Petronio, Bologna

02

Séjour et cuisine

Une chambre soignée et accueillante, pensée pour se détendre au cœur de Bologne.

Chambre de Smart Room Vista San Petronio, BolognaSalle de bain de Smart Room Vista San Petronio, Bologna

03

Chambres et salle de bain

1 lit double · Salle de bain privée dans la chambre

Salle de bain de Smart Room Vista San Petronio, BolognaIntérieurs de Smart Room Vista San Petronio, Bologna

04

Équipements

  • Salle de bain privée dans la chambre
  • Climatisation
  • Frigo minibar
  • Wi-Fi gratuit
  • Vue sur la Basilique San Petronio
Intérieurs de Smart Room Vista San Petronio, Bologna

05

Emplacement et accès

À deux pas de Piazza Maggiore, entre les portiques et les boutiques du centre historique.

Galleria dei Notai 1, 40124 Bologna (BO)

Galleria dei Notai 1, 40124 Bologna (BO)

Ouvrir dans Google Maps

06

Informations utiles

  • Check-in : à partir de 15h00
  • Check-out : avant 10h00
  • Animaux non admis
  • Établissement non-fumeur
  • Draps et serviettes inclus
Séjour de Smart Room Vista San Petronio, Bologna

07

Services sur demande

  • Dépôt de bagages avant l'enregistrement et après le départ
  • Transfert privé sur demande : Aeroporto ↔ mammamia HOLIDAYS
  • Transfert privé sur demande : Zona Fiera ↔ mammamia HOLIDAYS
Cuisine de Smart Room Vista San Petronio, Bologna

CIN — CIN en cours de vérification

La galerie complète

Réserver en direct

The Lodgify booking engine is blocked until you allow external services.

Réserver en direct